Vai al contenuto
Quazy^

19 Aprile 2003

Messaggi raccomandati

PARLO A TUTTI VOI DEL FORUM, A QUELLI DELLE NORD E NN SO.

 

VOLEMO FA NA TRASFERTA TUTTI INSIEME E ANNA A SIENA.

 

 

IO SONO DISPOSTO A PARTIRE PER DIVERTIRSI E TIFARE LE FERE.

 

 

FATEMI SAPERE COSì CI POSSIAMO ORGANIZZARE E COS' SE MAI PARTIRE ALLA VOLTA DI SIENA

 

 

 

 

DAJE REGà!!!!!!!!

 

 

 

CIAO.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

CARA FARFALLINA CREEVO FOSSI PIù INTELIGENTE, MA NN LO SEI TU PARLI TANTO MA NN FAI MAI UN CAZZO, LA COEOGRAFIA LAI FATTA?????NO!!!!!!!!!!!!! HAI DATO I SOLDI???? FORSE NO PERCHè NN CE L'HAI!!!!!!!!!!!!!!!! ROMPI IL CAZZO A CHI SI è FATTO UN MAZZO TUTTA LA SETTIMANA ETU NN HAI FATTO UNA SEGA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

MAI ROTTO PROPRIO LI COJONI SE IO VOJO ANNA A SIENA CE VADO E SE NN VADO A VERONA, NN ME DEVI DA ROMPE LI COJONIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII, PERCHè TU NN FAI MAI MAI UN CAZZO SI BONA SOLO A CRITICA E A ROMPE LU CAZZO.

 

 

 

VERGOGNATE SOLO DA RITENETTRE TIFOSA DELLA TERNANA E POI SULL'ALTRO TOPIC PARLI DE RISPETTO , MA VEDI DA AFFANCULO TE E IL TUTO FAMIGERATO RISPETTO CHE POI COME SI è VISTO NN C'è.

 

 

 

TOGLIMI UNA CURIOSITà CI VAI TU A VERONA??????????????? CI VAI?????????????????????' SICURAMENTE NO!!!!!!!!!!!!!!!! QUINDI NN ROMPE LI COJONI.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

IO HO SOLO DETTO LE COSE COME STANNO SE CI SARà GENTE COì LE POLEMICHE NN SI SPEGNERANNO MAI QUINDI BASTA OGNUNO FA CIO CHE VUOLE CON IL RISPETTO DEGLI ALTRI, MA CE GENTE COME FARFALLINA CHE PREDICA BENE E RAZZOLA MALE E A ME QUESTO NN VA.

 

 

 

NN PRENDE IN GIRO SOLO A ME MA TUTTI QUELLI CHE SI IMPEGNANO OGNI GIORNO PER LE FERE E QUESTO NN è GIUSTO.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

FARFALLINA E UNA DELLE POCHE CHE HA FATTO MOLTE TRASERTE E FARA' ANCHE QUELLA DI VERONA. PER LA COREOGRAFIA HA DATO I SOLDI A ME. DUNQUE VEDI DE DATTE NA CALMATA E COMINCIA A PARLA QUANDO SAI LE COSE, SENNO' E SEMPRE MEJO FASSE LI CAZZI SUA.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

quazy... mo nun è pe fa polemica... però sarebbe il caso che chiedi scusa a farfallina perchè si c'è una che nun je se po dì un cazzo è lei... calcola che da li sordi pe la coreografia alla nord (e ha fatto pure lu servizio fotografico dalla est), canta alla est per incitare i rossoverdi e se non ha detto cazzate sul forum s'è fatta pure trasferte importanti... quindi.... te posso dì che hai esagerato senza manco sapè come stanno le cose......

 

di contro... pure te farfallì e nun roppe lo cojoni heheheh.... mica tutti possono pijà e annà a Verona....

cmq... io giovedì so se posso annacce a verona. faccio in tempo a segnamme pe lu pullmanne????

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

CHIEDERO SCUSA A FARFALLINA SOLO PERCHè ME LA DETTO ACID, E PERCHè FORSE HA RAGIONE.

 

 

SCUSA FARFALLINA.

 

 

 

 

CMQ APPARTE TUTTO SE PO FA CHE COSA PER SIENA???

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

VOLEVO RIBADIRE LE MIE SCUSE A FARFALLINA POICHè HO LETTO UN POST CHE NN AVEVO LETTO ED HO CAPITO SOLO ORA COSE NE PENSAVA.

 

 

 

SCUSA ANCORA.

 

 

ORA PER NN ESSERE INSISTENTE PERò FAMO CHE COSA PE SIENA

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

per acid:senza problemi appena sai se venire o no mettiti in contatto con me sul forum..oppure senti lubiondo per farti dare il numero di chi organizza il pullman degli ultras..il nostro è un pullman un pò più tranquillo..

acid io non voglio andare contro a chi non va in trasferta ci mancherebbe...anche io negli anni passati non le facevo moltissime..volevo solo dire che preferirei pensare a verona..mi sembra un pò esagerato parlare di aprile..mi sembra un pò fuori luogo..solo questo..

 

 

x quazy:alcune cose per rispondere in ordine ad ogni tuo punto.

1)la coreografia non l'ho fatta,i soldi li ho dati...non credo che sia te a dover dire se io i soldi ce li abbia o meno.

2)se non faccio un cazzo non puoi saperlo e se così dovesse essere..meglio per me..evidentemente me lo posso permettere.

3)il rispetto è la prima cosa di cui bisogna tener conto quando si vogliono avere rapporti interpersonali.anche ora sto pensando al rispetto perchè altrimenti ti riempirei di insulti come tu hai fatto con me.

4)io ci vado a verona (dopo livorno,ascoli,samp,genoa,vicenza...)..secondo te questo è predicare bene e razzolare male???non credo di prendere in giro i tifosi rossoverdi..

 

 

però voglio darti un consiglio:studiati un pò la grammatica perchè nell'alfabeto italiano esiste anche l'h,gli accenti e gli apostrofi....

senza alcun rancore...

 

 

vorrei scusarmi con tutti gli altri utenti del forum,non volevo riaprire una polemica,volevo solo precisare alcune cose..solo perchè odio chi giudica senza conoscere.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

Siccome voglio far fare pace tra Farfallina e Quazy (della serie non me faccio i cazzi mia) volevo chiedere a Farfallina:

 

- accetti le scuse che ti ha fatto Quazy?

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

quando ho postato io non avevo letto le sue scuse..credo che ci siamo sovrapposti..accetto sicuramente le sue scuse..senza alcun tipo di problema..anchese per me era tutto ok anche se non lo avesse fatto..non porto mai rancore..

cmq...il suo è stato il gestodi una persona matura ed intelligente..cosa non facile da trovare ...quindi..TUTTO CHIARITO...

.....PER SIENA???fa che rimaniamo in questa posizione o un pò meglio di ora(tutti gli scongiuri ammesi!!)e sarà una bolgia rossoverdeeeeee!!!

FORZA FERE!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
Ospite liamgod
IO HO SOLO DETTO LE COSE COME STANNO SE CI SARà GENTE COì LE POLEMICHE NN SI SPEGNERANNO MAI QUINDI BASTA OGNUNO FA CIO CHE VUOLE CON IL RISPETTO DEGLI ALTRI, MA CE GENTE COME FARFALLINA CHE PREDICA BENE E RAZZOLA MALE E A ME QUESTO NN VA.

 

 

 

NN PRENDE IN GIRO SOLO A ME MA TUTTI QUELLI CHE SI IMPEGNANO OGNI GIORNO PER LE FERE E QUESTO NN è GIUSTO.

Sarà pure una che predica bene ma razzola male ( credo cmq di no) ma tu sei stato indubbiamente maleducato.Non si trattano così le ragazze.LA RISPOSTA DI FARFALLINA HA DATO A TUTTI NOI UN ESEMPIO DI INTELLIGENZA E DI PACATEZZA NEI MODI. Brava.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

APPARTE CHE CI SIAMO CHIARITI IO E FARFALLINA, QUINDI TUTTO COME PRIMA.

 

 

VORREI CHE CHI RISP. PARLI DELLA TRASFERTA DI SIENA.

 

 

GRAZIE.

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un utente registrato per poter lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra comunità. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi Subito

Sei già registrato? Accedi da qui.

Accedi Adesso

×

Informazione Importante

Usando questo sito acconsenti ai nostri Termini D'uso. Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito.