Jump to content

nelpogo

Members
  • Content Count

    3,762
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

nelpogo last won the day on November 5 2018

nelpogo had the most liked content!

Community Reputation

180 Optimal

1 Follower

About nelpogo

  • Rank
    Dirigente

Profile Information

  • Gender
    Maschio
  • Location
    Milano

Recent Profile Visitors

13,679 profile views
  1. nelpogo

    Bandecchi lascia la Ternana

    Si, è anche sintomo di bipolarismo, che nelle gestione aziendale pubblica o privata nn può essere accettato
  2. nelpogo

    Bandecchi lascia la Ternana

    Sempre sobrio.... Chi scende ora dal mio carro, non sale più.
  3. nelpogo

    SERIE B 2022/2023

    Figa! lascia stare stare. Siamo noi al top!
  4. Bhe, dobbiamo andare con quello spirito. altrimenti è meglio stare al garden
  5. Quanto cazzo è corta la classifica
  6. Teniamo il risultato, dai cristo
  7. Bene, vediamo se ha trovato le briglie del calesse
  8. Si entra nel secondo tempo, appena gli danno la maglietta a righe
  9. nelpogo

    Bandecchi lascia la Ternana

    Dato che e si nasconde dietro la scelta del CDA, ecco i nomi. CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE mandato dal 12.07.2021 al 04.06.2024 Presidente Stefano Bandecchi presidente.stefanobandecchi@unicusano.it Segreteria segreteria.presidenza@unicusano.it Consigliere Vice Presidente Stefano Ranucci vicepresidente.stefanoranucci@unicusano.it Segreteria segreteria.vicepresidenza@unicusano.it Consigliere Amministratore delegato Fabio Stefanelli amministratore.fabiostefanelli@unicusano.it Segreteria segreteria.amministratoredelegato@unicusano.it Consigliere Fabio Fortuna fabio.fortuna@unicusano.it Consigliere Giovanni Puoti giovanni.puoti@unicusano.it” Consigliere Gino Bella gino.bella@unicusano.it Consigliere Anna Prassino anna.prassino@unicusano.it Consigliere Matteo Bandecchi matteo.bandecchi@unicusano.it
  10. Vinci per noi, che è un periodo di merda
×

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use. This site uses cookies to enhance the users' browsing experience and collect infomation about the site utilization. We use both technical cookies and third party cookies. If you continue browsing the site you accept the use of cookies; otherwise you can just leave the site.