Vai al contenuto
GoldenBoyler

AFFANCULO!!!!!!!!!

Messaggi raccomandati

"CI SCUSIAMO CON LA CLIENTELA PER I DISAGI ARRECATI, MA STIAMO LAVORANDO PER RESTITUIRVI UNA SEDE PIU' COMODA, MODERNA E RAZIONALE".

 

MA INVECE DE SCRIVE CAZZATE DEL GENERE PENSATE A METTE PIU' IMPIEGATI A LI SPORTELLI CHE OGNI VORDA CHE VENGO LLA PE' QUELLA LURIDA BANCACCIA DE MERDA TOCCA ASPETTA' DU' ORE PE' FA' UN'OPERAZIONE!!! AVETE ROTTO LI COJONI BANCACCE DE MERDA!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
"CI SCUSIAMO CON LA CLIENTELA PER I DISAGI ARRECATI, MA STIAMO LAVORANDO PER RESTITUIRVI UNA SEDE PIU' COMODA, MODERNA E RAZIONALE".

 

MA INVECE DE SCRIVE CAZZATE DEL GENERE PENSATE A METTE PIU' IMPIEGATI A LI SPORTELLI CHE OGNI VORDA CHE VENGO LLA PE' QUELLA LURIDA BANCACCIA DE MERDA TOCCA ASPETTA' DU' ORE PE' FA' UN'OPERAZIONE!!! AVETE ROTTO LI COJONI BANCACCE DE MERDA!!!

2196830[/snapback]

Borgobè, passa ad una banca on line, fai tutto da casa e manni affanculo tutte le bancacce de merda tradizionali :)

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
"CI SCUSIAMO CON LA CLIENTELA PER I DISAGI ARRECATI, MA STIAMO LAVORANDO PER RESTITUIRVI UNA SEDE PIU' COMODA, MODERNA E RAZIONALE".

 

MA INVECE DE SCRIVE CAZZATE DEL GENERE PENSATE A METTE PIU' IMPIEGATI A LI SPORTELLI CHE OGNI VORDA CHE VENGO LLA PE' QUELLA LURIDA BANCACCIA DE MERDA TOCCA ASPETTA' DU' ORE PE' FA' UN'OPERAZIONE!!! AVETE ROTTO LI COJONI BANCACCE DE MERDA!!!

2196830[/snapback]

Borgobè, passa ad una banca on line, fai tutto da casa e manni affanculo tutte le bancacce de merda tradizionali :)

2196863[/snapback]

Ce l'ago on line: c'ago FINECO, ma ancora no' me fido de facce tuttu tuttu, c'ago unu pocu de paura che pozza spari' tuttu. Avecce come interlocutore unu che pozzo vede' in faccia me fa sta' unu pocu più tranquillu. So' armasto un po' all'antica lo so, ma che ce voli fa' fiju? :lol::lol::lol:

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
  ETE ROTTO LI CUJUNI!!!! BANCHE DE MERDA!!!!!

1943461[/snapback]

2196601[/snapback]

2196605[/snapback]

2196829[/snapback]

2198092[/snapback]

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
A.F.F.A.N.C.U.L.O. a quilli che leccano lu culo a lu padrone e te ce fanno rimette a TE !!

che ve pijasse uno  scacaccio a fistio per una settimana _!_!

so stato troppo bono ,me so limitato.

2198221[/snapback]

Brutta razza quellam ma brutta proprio. :angry::angry::angry:

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
AFFANCULO A TUTTI LI LIBERI PROFESSIONISTI, COMMERCIANTI IN TESTA, CHE HANNO ADOTTATO LA FAMOSA REGOLA 1000 LIRE = 1 EURO!!!!!!! LADRI SCHIFOSI!!! FUORI DALL'ITALIA!!!!!!

 

 

 

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

 

 

 

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

 

 

PS.: VALE SOLO PER I DISONESTI (SINNO' CHERCHIDUNU, GIUSTAMENTE, SE POLE OFFENNE!!!!)  ;)

 

MALEDETTI!!!!!! M'AVETE DIMEZZATO IL POTERE D'ACQUISTO!!!!! ARIMALEDETTI!!!!!!!

2167864[/snapback]

2167977[/snapback]

2172328[/snapback]

2184289[/snapback]

2193262[/snapback]

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
CHE POZZANO ANNA' FALLITI TUTTI QUILLI CHE HONNO APPROFITTATO DELL'ENTRATA IN VIGORE DELL'EURO PE' FA LA CONVERSIONE COME PIU' JE CONVENIVA AD ESSI!!! LURIDI BASTARDI!!!

2167980[/snapback]

2172331[/snapback]

2184293[/snapback]

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

AFFANCULO A QUEI SENZA DIO CHE HANNO STRAPPATO L'EDICOLA RAFFIGURANTE LA MADONNINA CHE ERA INCASTONATA NELL'ANGOLO DEL PALAZZO TRA VIA PRIMO MAGGIO E VIA NAZARIO SAURO!!! SE NON CREDETE IN DIO E NON SIETE RELIGIOSI NON ROMPETE I COGLIONI A CHI CI CREDE!!! ANNATE AFFANCULO BASTARDI PEZZI DI MERDA!!!

Modificato da Borgobellooooo!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
AFFANCULO A QUEI SENZA DIO CHE HANNO STRAPPATO L'EDICOLA RAFFIGURANTE LA MADONNINA CHE ERA INCASTONATA NELL'ANGOLO DEL PALAZZO TRA VIA PRIMO MAGGIO E VIA NAZARIO SAURO!!! SE NON CREDETE IN DIO E NON SIETE RELIGIOSI NON ROMPETE I COGLIONI A CHI CI CREDE!!! ANNATE AFFANCULO BASTARDI PEZZI DI MERDA!!!

2204225[/snapback]

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
AFFANCULO A QUEI SENZA DIO CHE HANNO STRAPPATO L'EDICOLA RAFFIGURANTE LA MADONNINA CHE ERA INCASTONATA NELL'ANGOLO DEL PALAZZO TRA VIA PRIMO MAGGIO E VIA NAZARIO SAURO!!! SE NON CREDETE IN DIO E NON SIETE RELIGIOSI NON ROMPETE I COGLIONI A CHI CI CREDE!!! ANNATE AFFANCULO BASTARDI PEZZI DI MERDA!!!

2204225[/snapback]

2204601[/snapback]

 

da quann'è che via primo maggio confina con via nazario sauro, borgobè?

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
AFFANCULO A QUEI SENZA DIO CHE HANNO STRAPPATO L'EDICOLA RAFFIGURANTE LA MADONNINA CHE ERA INCASTONATA NELL'ANGOLO DEL PALAZZO TRA VIA PRIMO MAGGIO E VIA NAZARIO SAURO!!! SE NON CREDETE IN DIO E NON SIETE RELIGIOSI NON ROMPETE I COGLIONI A CHI CI CREDE!!! ANNATE AFFANCULO BASTARDI PEZZI DI MERDA!!!

2204225[/snapback]

2204601[/snapback]

 

da quann'è che via primo maggio confina con via nazario sauro, borgobè?

2204607[/snapback]

No' me ricordo come se chiama la Via: è quella che viene giù da Superconti e che costeggia la Anita Garibaldi e il liceo classico.

 

Aspetta..... mò ho guardato la cartina stradale: prima c'è Via Faustini poi si interrompe perché c'è l'attraversamento di Via Primo Maggio e poi prosegue e si interropmpe dove c'è Via Fratti e solo dopo inizia Via Nazario Sauro. ;)

Modificato da Borgobellooooo!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un utente registrato per poter lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra comunità. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi Subito

Sei già registrato? Accedi da qui.

Accedi Adesso

×

Informazione Importante

Usando questo sito acconsenti ai nostri Termini D'uso. Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito.