Vai al contenuto
Bambu

AVANTI AMR

Messaggi raccomandati

sete tutte chiaccihiere e distintivi.........

squadra de finocchi, intellettuali de destra, somelier e "l'era del cinghiale bianco"..............

 

BRIGATA DIEGO CAZZOTTI LIBERO!!!

1084830[/snapback]

 

 

MA FACCE 'NA POMPA!!!!

:o

1084833[/snapback]

ma anche due!!!!!

1084914[/snapback]

 

brauuuuuuuuuuu!!!

 

MOICANO PERUGINO!!!!!!!!!!!!!

post-2417-1178614083_thumb.jpg

Modificato da 05 Maggio 2002

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
sete tutte chiaccihiere e distintivi.........

squadra de finocchi, intellettuali de destra, somelier e "l'era del cinghiale bianco"..............

 

BRIGATA DIEGO CAZZOTTI LIBERO!!!

1084830[/snapback]

 

 

 

mohicà si come l'ingrifati...un FIJOOOOOO :lol::lol::lol:

 

 

LUNEDI SERA GIOCHI A PORTA...E NON TE DICO ALTRO :lol:

1084837[/snapback]

 

:nono::nono::nono:

ce semo capiti no?

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

STO TANTO CONGENDRADO PE STASERA...TROPPO!!! LA SENTO TROPPO STA PARTITA!!! STASERA GIOCO CO LA CALZAMAGLIA PE QUANNO E' FRIDDU!! GIOCO....STO LI'....SE FA PER DI'...ME STO A PREPARA' PE LI TORNEI ESTIVI DIGIAMO!!! :P

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
Ma stasera se gioca poi? Sentite, branco de froci, famoce na cenetta dopo no?!

1086379[/snapback]

te si ripigliato??????

 

te ricordi come stavi sabato sera???????????????? :lol:

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

AHAHAHAHAHAHAHA, diciamo che mi ricordo la prima parte della serata, il resto è tutto nero!!! Stasera te faccio vedè una foto che mi hanno scattato che riassume la megabambola che me so' preso!!!! UN MISSILE STRATOSFERICO!!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

Rasta!!!!.....so lu blanc!!...sottoscrivo la Fraska che portavi sabato sera...avvistato all'altezza del classico verso le due...te portavano a spalla!! :lol::lol: ...IMMENSO!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

bona!!!!!!!!!!!

 

 

A DOTTO'... COME E' ANNATO L'ESAME.......................................... :ph34r::ph34r::ph34r:

 

non e' che me diventi buffone come lu moicano???? :D:D:D

Modificato da 05 Maggio 2002

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

UN COMPLIMENTI A TUTTA LA SQUADRA...DOPO UN GIRONE DI ANDATA RIDICOLO, SE NON CATASTROFICO (MAI VINTO), NEL GIRONE DI RITORNO ABBIAMO FATTO UNA GRAN BELLA CAVALCATA...17 PUNTI, MA IN VERITA' SONO 21 SE AGGIUNGIAMO I 4 INGIUSTAMENTE TOLTI DAL DESTINO BEFFARDO!!! UN COMPLIMENTI VIVISSIMI A MISTER SULLIVAN CHE CON I SUOI 23? GOAL (TUTTI NEL GIRONE DI RITORNO) CI HA CONDOTTI VERSO UN GRANDE RISULTATO...ORA ANCHE SE RETROCEDEREMO PAZIENZA! DAJE AMR

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
UN COMPLIMENTI A TUTTA LA SQUADRA...DOPO UN GIRONE DI ANDATA RIDICOLO, SE NON CATASTROFICO (MAI VINTO), NEL GIRONE DI RITORNO ABBIAMO FATTO UNA GRAN BELLA CAVALCATA...17 PUNTI, MA IN VERITA' SONO 21 SE AGGIUNGIAMO I 4 INGIUSTAMENTE TOLTI DAL DESTINO BEFFARDO!!! UN COMPLIMENTI VIVISSIMI A MISTER SULLIVAN CHE CON I SUOI 23? GOAL (TUTTI NEL GIRONE DI RITORNO) CI HA CONDOTTI VERSO UN GRANDE RISULTATO...ORA ANCHE SE RETROCEDEREMO PAZIENZA! DAJE AMR

1087565[/snapback]

 

 

BRAVISSIMI TUTTI... COMUNQUE BADINI, SE NON CI FOSSERO STATI QUEI 2 "PROBLEMINI" AVREBBE AVUTO 4 GOAL IN PIU... CAZZO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
UN COMPLIMENTI A TUTTA LA SQUADRA...DOPO UN GIRONE DI ANDATA RIDICOLO, SE NON CATASTROFICO (MAI VINTO), NEL GIRONE DI RITORNO ABBIAMO FATTO UNA GRAN BELLA CAVALCATA...17 PUNTI, MA IN VERITA' SONO 21 SE AGGIUNGIAMO I 4 INGIUSTAMENTE TOLTI DAL DESTINO BEFFARDO!!! UN COMPLIMENTI VIVISSIMI A MISTER SULLIVAN CHE CON I SUOI 23? GOAL (TUTTI NEL GIRONE DI RITORNO) CI HA CONDOTTI VERSO UN GRANDE RISULTATO...ORA ANCHE SE RETROCEDEREMO PAZIENZA! DAJE AMR

1087565[/snapback]

ti devo correggere sui punti

abbiamo chiuso a 19 + se aggiungi i 4 tolti sarebbero 23 punti totali

di questi 23, 6 ne avevamo fatti nel girone di andata, quindi nel ritorno sono 17

 

Tutto questo per la precisione :):P

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
UN COMPLIMENTI A TUTTA LA SQUADRA...DOPO UN GIRONE DI ANDATA RIDICOLO, SE NON CATASTROFICO (MAI VINTO), NEL GIRONE DI RITORNO ABBIAMO FATTO UNA GRAN BELLA CAVALCATA...17 PUNTI, MA IN VERITA' SONO 21 SE AGGIUNGIAMO I 4 INGIUSTAMENTE TOLTI DAL DESTINO BEFFARDO!!! UN COMPLIMENTI VIVISSIMI A MISTER SULLIVAN CHE CON I SUOI 23? GOAL (TUTTI NEL GIRONE DI RITORNO) CI HA CONDOTTI VERSO UN GRANDE RISULTATO...ORA ANCHE SE RETROCEDEREMO PAZIENZA! DAJE AMR

1087565[/snapback]

ti devo correggere sui punti

abbiamo chiuso a 19 + se aggiungi i 4 tolti sarebbero 23 punti totali

di questi 23, 6 ne avevamo fatti nel girone di andata, quindi nel ritorno sono 17

 

Tutto questo per la precisione :):P

1087761[/snapback]

 

e non rompete li cojoni !!!!!!!!!!!!!!!!

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un utente registrato per poter lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra comunità. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi Subito

Sei già registrato? Accedi da qui.

Accedi Adesso

×

Informazione Importante

Usando questo sito acconsenti ai nostri Termini D'uso. Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito.