Vai al contenuto
MALOX

DA UNO STABIESE

Messaggi raccomandati

AH CAMPIONE DE ULTRAS... HO SCRITTO QUA PERCHE' è L UNICO CONTATTO KE POTEVO AVERE CON QUALCUNO DEI VS...E NON MI DIRE KE QUA SOPRA NON CE NE SONO PERCHE' FAI SOLO DEMAGOGIA...VOI MI SEBRATE I FRATELLI DEL CAXXO SNOBBATE TUTTI MA SE A STENTO RAGGIUNGETE I CENTO CRISTIANI IN CASA NELLA VS CURVA...E FUORI SIETE I SOLI 30....NEGLI ULTIMI ANNI NON SO' QUANTE PARTITE AVETE DISERTATO E MI VENITE A PARLA' DI MENTALITA'....PARAGONATE NOI AI NAPOLETANI (MEGLIO LORO SICURAMENTE KE VOI) MENTRE SONO DUE REALTA' BEN DIVERSE...E COME PARAGONARE VOI A FOLIGNO....SEBRATE I PALADINI DELLA VERA MENTALITA' VI ATTEGGIATE MA NON RIEPITE UN PULMANN NEMMENO A PAGARVI...SIETE VENUTI SUI NS. SITI A ROMPERE I COGLIONI E I NOSTRI WEB MASTER HANNO DOVUTO CANCELLARE I VS MSQ...CMQ SIETE UNA DELUSIONE TOTALE E ATTEGGIATEVI DI MENO KE NON SIETE NESSUNO ANZI STAT ACCIS

1463090[/snapback]

 

GROOOOARRRRR!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MIAO! :ciao:

post-2096-1220880590_thumb.jpg

Modificato da Bluesbrother

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
NEGLI ULTIMI ANNI NON SO' QUANTE PARTITE AVETE DISERTATO E MI VENITE A PARLA' DI MENTALITA'

da qui si capisce che sei poco informato sulle curve e le tifoserie d'Italia.mai disertata una trasferta,apparte lo scorso anno quando è stata fatta una protesta precisa e mirata e quindi non si tratta di disertare niente.chiudete pure

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
AH CAMPIONE DE ULTRAS... HO SCRITTO QUA PERCHE' è L UNICO CONTATTO KE POTEVO AVERE CON QUALCUNO DEI VS...E NON MI DIRE KE QUA SOPRA NON CE NE SONO PERCHE' FAI SOLO DEMAGOGIA...VOI MI SEBRATE I FRATELLI DEL CAXXO SNOBBATE TUTTI MA SE A STENTO RAGGIUNGETE I CENTO CRISTIANI IN CASA NELLA VS CURVA...E FUORI SIETE I SOLI 30....NEGLI ULTIMI ANNI NON SO' QUANTE PARTITE AVETE DISERTATO E MI VENITE A PARLA' DI MENTALITA'....PARAGONATE NOI AI NAPOLETANI (MEGLIO LORO SICURAMENTE KE VOI) MENTRE SONO DUE REALTA' BEN DIVERSE...E COME PARAGONARE VOI A FOLIGNO....SEBRATE I PALADINI DELLA VERA MENTALITA' VI ATTEGGIATE MA NON RIEPITE UN PULMANN NEMMENO A PAGARVI...SIETE VENUTI SUI NS. SITI A ROMPERE I COGLIONI E I NOSTRI WEB MASTER HANNO DOVUTO CANCELLARE I VS MSQ...CMQ SIETE UNA DELUSIONE TOTALE E ATTEGGIATEVI DI MENO KE NON SIETE NESSUNO ANZI STAT ACCIS

1463090[/snapback]

 

Chiudete il topic, adesso se n'è passato. Per quanto me riguarda HA ROTTO IL CAZZO, non dateje più modo de parlà, ha offeso già abbastanza la nostra curva SENZA SAPERE UN CAZZO DI NOI E SU QUELLO CHE FAMO NOI. E siccome qui nessuno (o quasi) la rappresenta e gli può rispondere (anche se non c'è da rispondere niente), famo che basta.

Modificato da stò guasto de fere

Condividi questo messaggio


Link di questo messaggio
Condividi su altri siti
Ospite
Questa discussione è chiusa.

×

Informazione Importante

Usando questo sito acconsenti ai nostri Termini D'uso. Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito stesso. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze. Proseguendo nella navigazione si accetta l’uso dei cookie; in caso contrario è possibile abbandonare il sito.